Список победителей областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области

19 января 2018, 11:58

В отеле "Ренессанс" прошла церемония награждения победителей областного конкурса журналистов. Были отмечены лучшие, по мнению губернатора и Союза журналистов представители отрасли. Публикуем полный список и поздравляем победителей!

Список победителей областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области.

ЖУРНАЛИСТИКА: МАСТЕРСТВО, ПРИЗВАНИЕ, ПРОФЕССИЯ

Номинация «Ведущий телевизионной информационной программы»

  1. Рыбалко Мария Александровна, ГТРК «Самара» – диплом 1-й степени.

  2. Пеннер Инга Владимировна, «Самара – ГИС» – диплом 2-й степени.

  3. Румянцева Инна Борисовна, «ТРК» ТЕРРА» – диплом 3-й степени.

Номинация «Репортер телевизионной информационной программы»

  1. Индикова Екатерина Николаевна, ГТРК «Самара», – диплом 1-й степени.

  2. Архипова Анна Георгиевна, ТРК «Губерния», – диплом 2-й степени.

  3. Рябчиков Данила Александрович, ТРК «Отрадный», – диплом 3-й степени.

Номинация «Автор периодического печатного издания»

  1. Дмитричкова Елена Александровна, «Социальная газета», – диплом
    1-й степени.

  2. Чечурина Ирина Зориевна, «Российская газета», – диплом 2-й степени.

  3. Рубцова Юлия Михайловна, «Волжская коммуна», – диплом 3-й степени.

Номинация «Репортер информационного интернет-издания»

  1. Борисенкова Екатерина Валерьевна, информационный портал «Волга-НЬЮС», – диплом 1-й степени.

  2. Горюнов Михаил Сергеевич, «Комсомольская правда», – диплом 2-й степени.

  3. Кузовенко Александр Евгеньевич, информационное интернет-издание SGPRESS, – диплом 3-й степени.

Номинация «Автор информационной радиопрограммы»

  1. Нагуманова Анфиса Минсагитовна, ГТРК «Самара», – диплом

1-й степени.

  1. Квенцер Анна Константиновна, ГТРК «Самара», – диплом 2-й степени.

  2. Говорина Елена Александровна, ГТРК «Самара», – диплом 3-й степени.

Номинация «Фотообозреватель»

  1. Бурлаков Дмитрий Сергеевич, «Волжская коммуна», – диплом 1-й степени.

  2. Котмишев Владимир Павлович, «Волжская коммуна», – диплом 2-й степени.

  3. Грамотенко Роман Владиславович, «Социальная газета», – диплом 3-й степени.

Номинация «Телеоператор»

  1. Алатырцев Дмитрий Борисович, ТРК «Губерния», – диплом 1-й степени.

  2. Щербин Андрей Александрович, ГТРК «Самара», – диплом 2-й степени.

  3. Колдашов Василий Витальевич, «Самара – ГИС», – диплом 3-й степени.

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Номинация «Экономика, строительство, инновационное развитие» (печатные издания)

  1. Самедова Сабрина Маликовна, «Самарское обозрение», – диплом 1-й степени.

  2. Безгинов Семен Михайлович, журнал «Дело», – диплом 2-й степени.

  3. Новикова Ольга Сергеевна, газета «Волжская коммуна», – диплом 3-й степени.

Номинация «Экономика, строительство, инновационное развитие» (телевидение)

  1. Алешина Елена Сергеевна, ТРК «Губерния», – диплом 1-й степени.

  2. Сафронова Елена Васильевна, ВАЗ ТВ (ООО «Лада-медиа»), –диплом 2-й степени.

  3. Ткачёва Камила Дмитриевна, ГТРК «Самара», – диплом 3-й степени.

Номинация «Реформа ЖКХ, благоустройство»

(печатные издания)

  1. Анищенко Оксана Сергеевна, «Самарская газета», – диплом 1-й степени.

  2. Кочетова Юлия Геннадьевна, «Социальная газета», – диплом 2-й степени.

  3. Свиридова Наталья Васильевна, газета «Рабочая трибуна», – диплом 3-й степени.

Номинация «Реформа ЖКХ, благоустройство»

(телевидение)

  1. Тумбарцева Ирина Николаевна, ГТРК «Самара», – диплом 1-й степени.

  2. Рыбалко Данил Константинович, ГТРК «Самара», – диплом 2-й степени.

  3. Стрюкова Екатерина Геннадьевна, ТРК "Отрадный", – диплом 3-й степени.

Номинация «Сельское хозяйство»

(печатные издания)

  1. Алешин Сергей Анатольевич, газета «Волжская коммуна», диплом 1-й степени.

  2. Зотова Наталья Владимировна, газета «Сельский труженик», диплом 2-й степени.

  3. Елистратова Ольга Михайловна, информационный центр «Степные известия» (газета), диплом 3-й степени.

Номинация «Сельское хозяйство»

(телевидение)

  1. Полонская Елена Анатольевна, ГТРК «Самара», диплом 1-й степени.

  2. Павлов Сергей Юрьевич, ТРК «Губерния», диплом 2-й степени.

  3. Щепакина Надежда Александровна, телеканал «Радуга-3», диплом 3-й степени.

Номинация «Губерния спортивная»

(печатные издания)

  1. Бабешкин Андрей Анатольевич, газета «Волжская коммуна», – диплом 1-й степени.

  2. Волков Сергей Семенович, «Самарская газета», – диплом 2-й степени.

  3. Золотарев Дмитрий Николаевич, – газета «Похвистневский вестник», диплом 3-й степени.

Номинация «Губерния спортивная»

(телевидение)

43.Овчинников Дмитрий Сергеевич, ТРК «Губерния», – диплом 1-й степени.

  1. Сурков Дмитрий Николаевич, телеканал «Радуга-3», – диплом 2-й степени.

  2. Мальков Валерий Иванович, телеканал «ВАЗ-ТВ», – диплом 3-й степени.

Номинация «Подготовка к чемпионату мира по футболу-2018»

  1. Портнов Виталий Валерьевич, ТРК «Губерния», – диплом 1-й степени.

  2. Ляхманов Кирилл Игоревич, информационное интернет-издание SGPRESS, – диплом 2-й степени.

  3. Кошман Леонид Игоревич, «ТРК «ТЕРРА», – диплом 3-й степени.

Номинация «Борьба с организованной преступностью и коррупцией»

  1. Эльдарова Наталия Всеволодовна, газета «Самарское обозрение», – диплом 1-й степени.

  2. Штефан Ксения Дмитриевна, информационный портал «ВолгаНьюс», – диплом 2-й степени.

  3. Баймаков Павел Владимирович, ТРК «СКАТ», – диплом 3-й степени.

Номинация «Культура» (печатные издания)

  1. Аитова Ксения Петровна, «Волжская коммуна», – диплом 1-й степени.

  2. Петрова Маргарита Витальевна, «Самарская газета», – диплом 2-й степени.

  3. Гаранина Ксения Петровна, «Свежая газета. Культура», – диплом 3-й степени.

Номинация «Культура» (телевидение)

  1. Дворянинова Мария Евгеньевна, ГТРК «Самара», – диплом 1-й степени.

  2. Баранникова Вера Борисовна, ТРК «Терра», – диплом 2-й степени.

  3. Акимова Мария Владимировна, ТРК "Губерния", диплом 3-й степени.

Номинация «Укрепление духовных ценностей, поддержка семьи, материнства и детства, воспитание патриотизма»

(печатные издания)

  1. Рязанов Сергей Юрьевич, газета «Волжская коммуна», – диплом 1-й степени.

  2. Грязнова Марина Васильевна, «Социальная газета», – диплом 2-й степени.

  3. Дымкова Елена Евгеньевна, газета «Рабочая трибуна», – диплом 3-й степени.

Номинация «Укрепление духовных ценностей, поддержка семьи, материнства и детства, воспитание патриотизма»

(телевидение)

  1. Моргунов Олег Анатольевич, ГТРК «Самара», – диплом 1-й степени.

  2. Валеева Лилия Фатиховна, ТРК «Губерния», – диплом 2-й степени.

  3. Пудова Татьяна Викторовна, ТРК «Губерния», – диплом 3-й степени.

Номинация «Освещение актуальных тем в печатных изданиях

малых городов и районов Самарской области»

  1. Коваленко Юлия Викторовна, информационный центр «Междуречье» (газета), – диплом 1-й степени.

  2. Калугина Анна Вячеславовна, газета «Жигулевский рабочий», – диплом 2-й степени.

  3. Корнилова Ирина Валентиновна, газета «Сельский труженик», – диплом 3-й степени.

Номинация «Освещение актуальных тем в эфире телекомпаний малых городов и районов Самарской области»

  1. Острикова Ирина Владимировна, ТРК «Отрадный», – диплом 1-й степени.

  2. Смирнов Александр Альбертович, Новокуйбышевское телевидение, – диплом 1-й степени.

  3. Волошинский Анатолий Олегович, ТРК «КТВ-ЛУЧ»», диплом 2-й степени.

  4. Грошева Елена Анатольевна, информационный центр «Междуречье» (телевидение), диплом 3-й степени.

Освещение актуальных тем в интернет-дневниках и социальных сетях

  1. Комкова Мария Анатольевна, инстаграмм-блог «Мама пятерых», – диплом 1-й степени.

  2. Шелест Ольга Юрьевна, публикации в Фейсбук о поиске приемных родителей для детей с проблемами со здоровьем, – диплом 2-й степени.

  3. Козловская Наталья Вячеславовна, блог «Велосипед и прочие радости жизни», – диплом 3-й степени.

  4. Крылова Анна Игоревна, интернет-издание «НСК63», – диплом.

Народный журналист

  1. Быстров Федор Владимирович, автор проекта «Уникальная глубинка».

Специальный приз Губернатора Самарской области «Золотым перьям»

Номинация «Печатные СМИ»

  1. Гураевская Елена Юрьевна — главный редактор газеты «Жигулевский рабочий» (г.о. Жигулевск).

Номинация «Электронные СМИ»

  1. Маркушина Татьяна Константиновна — корреспондент радио ГТРК «Самара».

Номинация «Интернет СМИ»

  1. Камбарова Наталья Николаевна — главный редактор медиа портала, «ТЕРРА».

Специальный приз Губернатора Самарской области

79.Спиваковская Екатерина Юрьевна, электронное периодическое издание «Парк Гагарина».

ТАКЖЕ
в рубрике

ХЗ почему, но Самара не вошла в рейтинг самых матерящихся городов России

Министерство обороны и ФСБ защитят "Самара Арену" от дронов

Грушинский фестиваль перенесен на август!

Фильм про "Русскую работу" Бу Андерссона и комментарий Кристины Потупчик

НОВОЕ НА САМАРА.РУ
ХЗ почему, но Самара не вошла в рейтинг самых матерящихся городов России
Ни Самара, ни Тольятти не попали в топ матерящихся городов России.
В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев
С ее помощью был причинен ущерб на 85 миллиардов рублей
© 2009-2018 Губернский портал Самара.ру 
Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 38345 от 10 декабря 2009 года
Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи ИТ и массовых коммуникаций.
Редакция: 8 (846) 273-65-65, почта, размещение рекламы

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.