Новым голкипером самарской футбольной команды «Крылья Советов» стал Раис Мболи.

Внутренности "Красных крыльев" разворотят
Очередной проигрыш «Красных Крыльев», наверно, уже завершающий череду неудач, обязал руководителей «Красных Крыльев» на сей раз не сгоряча, а вполне обдуманно пересмотреть состав команды.
17 декабря 2010, 10:38   0

«Ладья» уступила оренбургским «Белым Тиграм»
Со счетом 2:5 тольяттинская хоккейная команда «Ладья» проиграла оренбургской команде «Белые тигры» на чемпионате молодежной хоккейной лиги.
16 декабря 2010, 17:00   0

«Крылья» подписали договор с Раисом Мболи
Состав команды ПФК «Крылья Советов» пополнился еще одним игроком. Им стал 24-летний вратарь софийского ЦСКА и сборной Алжира Раис Мболи.
16 декабря 2010, 14:02   2

18 декабря состоится Открытый кубок области по горным лыжам
18 декабря на трассе центра спорта и отдыха «Склон» в поселке Малая Царевщина состоится первый этап Открытого кубка Самарской области по горным лыжам.
15 декабря 2010, 16:01   0

«Крылья Советов» заключили контракт с Дмитрием Молошем
Сегодня утром и.о. президента ПФК «Крыльев Советов» Виктор Развеев подписал договор с агентом бывшего игрока Новосибирской команды «Сибирь» Дмитрия Молоша.
15 декабря 2010, 13:05   0

«Красные Крылья» вылетели из Еврокубка
На выездном турне «Красные Крылья» проиграли итальянской команде «Казерта» со счетом 94:67. Это означает, что самарцы уже не пройдут в следующий этап турнира Еврокубка.
15 декабря 2010, 08:17   0

Открылся Дворец спорта «ЦСК ВВС»
Сегодня открылся самарский Дворец спорта «ЦСК ВВС» Теперь самарские фигуристы и хоккеисты могут вернуться домой и смело начинать тренироваться, выступать и проводить матчи сезона 2010 – 2011 уже на своем льду.
14 декабря 2010, 19:55   0

Артяков поблагодарил «Крылья»
Сегодня Губернатор Самарской области Владимир Артяков поблагодарил руководство «Крыльев Советов» за сохранение прописки самарского клуба в премьер - лиге.
14 декабря 2010, 18:45   0

Владимир Артяков создаст и возглавит оргкомитет по подготовке ЧМ-2018
Сегодня Владимир Артяков поручил в кратчайшие сроки создать организационный комитет по подготовке и проведению на территории Самарской области Чемпионата мира по футболу в 2018 году. При этом выразил готовность самому же его и возглавить. Кроме того, глава региона дал поручение создать межведомственную рабочую группу по подготовке и проведению Чемпионата.
13 декабря 2010, 15:24   0

«Крылья» купили еще одного игрока «Зенита»
На прошлой неделе состав сборной  «Крыльев Советов» пополнился 20-летним полузащитником из ПФК «Зенит».
13 декабря 2010, 09:41   0

"Красные крылья" не одолели Енисей
Неудачно начался для "Красных крыльев" четвертьфинал "Кубка России" по баскетболу. В первом матче на поле соперника самарская команда уступила 95:79 красноярскому "Енисею".
10 декабря 2010, 16:05   0

Самара всех сильнеее в баскетболе
Юные баскетболисты Самарской области выиграли почти во всех группах прошедшего фестиваля баскетбола "Жигули-Баскет"
10 декабря 2010, 14:24   0

«Лада» из Тольятти «сделала» хорватов
Вчера сборная России по гандболу, в составе которой играют пять тольяттинских гандболисток, выиграла второй матч группового этапа чемпионата Европы у команды из Хорватии.
10 декабря 2010, 14:17   0

Соснин заключил контракт с «Крыльями»
Сегодня утром агент полузащитника «Зенита» Антон Соснин подписал договор с «Крыльями Советов» о трехлетнем сотрудничестве.
10 декабря 2010, 14:13   0

Три машины "встретились" на гололеде
ДТП, в котором пострадали 5 человек произошло утром в Самарской области, в районе села Воскресенка. На трассе произошло столкновние машин "Иж Ода" и "ВАЗ-2114".
9 декабря 2010, 13:37   0

"Лада" порвала "Нефтяник"
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" выиграла у "Нефтяника" из Альметьевска на своем поле.
8 декабря 2010, 11:55   0

Самарский фитнес сильнее всех
Самарские участницы сборной по фитнесс-аэробике, удачно выступили на Кубке России, Всероссийских соревнования и открытом первенстве города среди детей 8-10 лет в Екатеринбурге.
8 декабря 2010, 10:52   0

"Красные крылья" взлетели над Польшей
"Красные крылья" одержали вторую победу над польским "Анвилом" в четвертом туре группового этапа Кубка Европы по баскетболу
7 декабря 2010, 11:17   0

В турнире Шишова посоревнуются 120 боксеров
Сегодня вечером во Дворце легкой атлетики состоится восьмой Всероссийский боксерский турнир на призы заслуженного мастера спота СССР, чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы Василия Шишова.
Елена, 20 июля 2015, 09:29
Да они такими ценами всех болельщиков распугают!
Иван, 15 июля 2015, 16:03
Да здвравствует САМАРА - еврейская столица России ......
Артем, 7 июля 2015, 17:07
Я сделал скриншот, изначально на фото был Николас Ломбертс, его заменили на Кержакова, как идолжно было быть, а скриншот остался )))
Boss, 2 июля 2015, 15:56
Министерство здравоохранения Самарской области объявило конкурс на должность главного врача соревнований Чемпионата мира по футболу  -  2018 в Самаре. Так это - Меркушкин! Судя по его беск
артём, 1 июля 2015, 16:43
сколько стоит билет в гостевой сектор на игру с цска и где купить?